Déscargate nuestra app

para una mejor experiencia de cine

Así es como Hollywood celebró el 4 de julio

Así es como Hollywood celebró el 4 de julio

5 de julio del 2017
Por Samantha Cerff
El pasado 4 de julio fue un día muy importante para los estadounidenses y hoy te traemos un listado especial en conmemoración.

Las celebridades también tienen un espíritu patriota y el día de ayer celebraron el 4 de julio, Día de la Independencia de los Estados Unidos. Para compartir su emoción por el día, los artistas compartieron muchos mensajes especiales por la celebración.

A continuación te dejamos un listado con las publicaciones de tus actores preferidos.




REESE WITHERSPOON

Love this #4thOfJuly spirit @countrylivingmag! Have fun today y’all!

Una publicación compartida de Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) el




ANSEL ELGORT

Una publicación compartida de Ansel Elgort (@ansel) el




HAILEE STEINFELD

So excited for the 4th! Who else is rockin' their #ReefEscape's tomorrow?! @reef_girls

Una publicación compartida de hailee steinfeld (@haileesteinfeld) el




JAMIE FOXX

Una publicación compartida de Jamie Foxx (@iamjamiefoxx) el




EMMY ROSSUM

by @addison.timlin

Una publicación compartida de Emmy Rossum (@emmyrossum) el




JASON ISAACS



KRISTEN BELL Y DAX SHEPARD



DEBRA MESSING



JEFFREY WRIGHT



KIRSTEN DUNST

Happy 4th from Paris! in

Una publicación compartida de Kirsten Dunst (@kirstendunst) el




ARNOLD SCHWARZENEGGER



SOFIA VERGARA

Happy 4th every body!!

Una publicación compartida de Sofia Vergara (@sofiavergara) el




NATHAN FILLION

Happy Fourth, America. Be kind to each other.

Una publicación compartida de Nathan Fillion (@natefillion) el




HILARY SWANK

#Happy4thofJuly everyone!

Una publicación compartida de Hilary Swank (@hilaryswank) el




MARK RUFFALO



ELLEN DEGENERES



MICHAEL ROOKER

Let's do some cookin Y'all...... I'm ready for da 4th #immarypoppinsyall

Una publicación compartida de Michael Rooker (@michael_rooker) el




BARBRA STREISAND

(Imagen de portada: Twitter)

Do you want to go to www.fandango.com? No Yes