Déscargate nuestra app

para una mejor experiencia de cine

Cinemex Cinemex

CINEMEX ABASTOS

Los Locos Addams

A
1h 27m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019
CINEMEX AGUASCALIENTES

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

¡Boo!

B
1h 31m
2019

Reflejos Siniestros

B
1h 23m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019

Polvo

B
1h 27m
2019
CINEMEX ALAIA

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019

¡Boo!

B
1h 31m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019
CINEMEX ALAMEDA OTAY

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Los muertos no mueren

B 15
1h 43m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019

Polvo

B
1h 27m
2019

¡Boo!

B
1h 31m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019
CINEMEX ALTABRISA

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Reflejos Siniestros

B
1h 23m
2019
CINEMEX ALTABRISA PLATINO

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019
CINEMEX ALTAVISTA

Downton Abbey

B
2h 2m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Los muertos no mueren

B 15
1h 43m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019
CINEMEX ALTOZANO MORELIA

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019
CINEMEX ALTOZANO PLATINO MORELIA

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019
CINEMEX AMBAR FASHION MALL

Reflejos Siniestros

B
1h 23m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Polvo

B
1h 27m
2019
CINEMEX AMBAR FASHION MALL PLATINO

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019
CINEMEX ANDADOR MORELIA

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019
CINEMEX ANDAMAR

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019
CINEMEX ANTARA

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019

Sr. Link

A
1h 34m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019
CINEMEX ANTARA PLATINO

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019
CINEMEX ARAGÓN

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Los muertos no mueren

B 15
1h 43m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Reflejos Siniestros

B
1h 23m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019
CINEMEX ARENAL

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019
CINEMEX ARTZ PEDREGAL

Guasón

B 15
2h 2m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Rey de Ladrones

B
1h 48m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019
CINEMEX ARTZ PEDREGAL PLATINO

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Downton Abbey

B
2h 2m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019
CINEMEX ATLACOMULCO

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019
CINEMEX BARRANCOS

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019
CINEMEX BOCA DEL RÍO

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019
CINEMEX BOULEVARES QUERÉTARO

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019
CINEMEX CNA

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Polvo

B
1h 27m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Reflejos Siniestros

B
1h 23m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019

Los muertos no mueren

B 15
1h 43m
2019
CINEMEX CABORCA

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019
CINEMEX CANDILES

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Reflejos Siniestros

B
1h 23m
2019
CINEMEX CANEK

Los Locos Addams

A
1h 27m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019
CINEMEX CD AZTECA

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Reflejos Siniestros

B
1h 23m
2019
CINEMEX CD GUZMÁN

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019
CINEMEX CD VALLES

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Reflejos Siniestros

B
1h 23m
2019
CINEMEX CD VICTORIA

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Reflejos Siniestros

B
1h 23m
2019
CINEMEX CENTRO SUR QUERÉTARO

Rey de Ladrones

B
1h 48m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019
CINEMEX CENTRO TELMEX

Reflejos Siniestros

B
1h 23m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019
CINEMEX CERVANTES SAAVEDRA

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019

Polvo

B
1h 27m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019
CINEMEX CHALCO

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

¡Boo!

B
1h 31m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019
CINEMEX CHETUMAL

Reflejos Siniestros

B
1h 23m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019
CINEMEX CHIMALHUACÁN

Guasón

B 15
2h 2m
2019

Los Locos Addams

A
1h 27m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019
CINEMEX CIBELES

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019
CINEMEX CITADELLA

Polvo

B
1h 27m
2019

Los muertos no mueren

B 15
1h 43m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

¡Boo!

B
1h 31m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019
CINEMEX CITY CENTER MÉRIDA

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019
CINEMEX CIUDAD DEL CARMEN

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019
CINEMEX CLAVERÍA

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019
CINEMEX COACALCO

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Día de Muertos

A
1h 24m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Reflejos Siniestros

B
1h 23m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019
CINEMEX COAPA

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Inesperado

B 15
1h 46m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019
CINEMEX COLIMA

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Polvo

B
1h 27m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019
CINEMEX CONSTITUYENTES

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Polvo

B
1h 27m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019
CINEMEX CONTRY

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019
CINEMEX CORDILLERAS

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Guasón

B 15
2h 2m
2019

Sr. Link

A
1h 34m
2019

Tiempo Sin Pulso

A
1h 23m
2019
CINEMEX CORTAZAR

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019
CINEMEX CORTIJO

Guasón

B 15
2h 2m
2019

Los Locos Addams

A
1h 27m
2019

Doctor Sueño

B 15
2h 31m
2019

Sr. Link

A
1h 34m
2019

Jugando con fuego

A
1h 36m
2019

Placa de acero

B 15
1h 40m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019

Reflejos Siniestros

B
1h 23m
2019
CINEMEX CUATRO CAMINOS

Guasón

B 15
2h 2m
2019

Contra lo Imposible

B
2h 32m
2019